Das Team der HK Bilanz & Service GmbH

Nehmen Sie direkt Kontakt mit uns auf. Unser Team steht Ihnen für Fragen gerne zur Verfügung.

Geschäftsführung

Mag. Michael Lucan
Geschäftsführer
Steuerberater
+43 1 545 14 17-34
michael.lucan@dhk.at

Bilanzierung und Buchhaltung

Mag. Michael Lucan
Geschäftsführer
Steuerberater
Leiter Buchhaltung
+43 1 545 14 17-34
michael.lucan@dhk.at

Domenica Burgeth
Buchhaltung
+43 1 545 14 17-71
domenica.burgeth@dhk.at

Silvija Yotova

Silviya Yotova, MSc.
(derzeit in Karenz)
Fachexpertin
+43 1 545 14 17-58
silviya.yotova@dhk.at

Personalverrechnung

Katarina Ahmadian
Personalverrechnung
Umsatzsteuervertretung
Flugabgabe
+43 1 545 14 17-64
katarina.ahmadian@dhk.at

Stefka Angelova
Personalverrechnung
+43 1 545 14 17-43
stefka.angelova@dhk.at

Semra Kalayci

Linda Assanova-Spassov
Personalverrechnung
+43 1 545 14 17-73
linda.assanova@dhk.at

Jana Falgenhauer

Jana Falgenhauer
Personalverrechnung
+43 1 545 14 17-57
jana.falgenhauer@dhk.at

Semra Kalayci

Semra Kalayci
Personalverrechnung, Umsatzsteuervertretung
+43 1 545 14 17-63
semra.kalayci@dhk.at

Emre Tan

Emre Tan
Personalverrechnung
+43 1 545 14 17-49
emre.tan@dhk.at

Umsatzsteuerrückerstattung

Beatrix Holzbauer

Beatrix Holzbauer
(derzeit in Karenz)
LL.M. Eur. / Europajuristin
Abteilungsleiterin Recht
+43 1 545 14 17-25
beatrix.holzbauer@dhk.at

Umsatzsteuervertretung

Anton Heissenberger

Anton Heissenberger
Leitung Umsatzsteuervertretung
+43 1 545 14 17-46
anton.heissenberger@dhk.at

Kathaina Ahmadian

Katarina Ahmadian
Personalverrechnung
Umsatzsteuervertretung
Flugabgabe
+43 1 545 14 17-64
katarina.ahmadian@dhk.at

Semra Kalayci

Semra Kalayci
Personalverrechnung Umsatzsteuervertretung
+43 1 545 14 17-63
semra.kalayci@dhk.at

Rebekka Mayrl

Rebekka Mayrl
Umsatzsteuervertretung
+43 1 545 14 17-56
rebekka.mayrl@dhk.at