Das Team der HK Bilanz

Nehmen Sie direkt Kontakt mit uns auf. Unser Team steht Ihnen für Fragen gerne zur Verfügung.

Geschäfts­führung

Mag. Michael Lucan

Mag. Michael Lucan
Geschäftsführer
Steuerberater
+43 1 545 14 17-34
michael.lucan@dhk.at

Bilanzierung & Buchhaltung

Sulejman Avdili

Sulejman Avdili, B.A.
Leitung Bilanzierung & Buchhaltung
+43 1 545 14 17-72
sulejman.avdili@dhk.at

Domenica Burgeth

Domenica Burgeth
Buchhaltung
+43 1 545 14 17-71
domenica.burgeth@dhk.at

Silviya Yotova, MSc.

Silviya Yotova, MSc.
Fachexpertin
+43 1 545 14 17-58
silviya.yotova@dhk.at

Personal­verrechnung

Katarina Ahmadian

Katarina Ahmadian
Personalverrechnung
Umsatzsteuervertretung
Flugabgabe
+43 1 545 14 17-64
katarina.ahmadian@dhk.at

Stefka Angelova

Stefka Angelova
Personalverrechnung
+43 1 545 14 17-43
stefka.angelova@dhk.at

Semra Kalayci

Semra Kalayci
Personalverrechnung, Umsatzsteuervertretung
+43 1 545 14 17-63
semra.kalayci@dhk.at

Claudia Landsmann

Claudia Landsmann
Personalverrechnung
+43 1 545 14 17-70
claudia.landsmann@dhk.at

Emre Tan

Emre Tan
Personalverrechnung
+43 1 545 14 17-49
emre.tan@dhk.at

Umsatzsteuer­rückerstattung

Beatrix Holzbauer

Beatrix Holzbauer
LL.M. Eur. / Europajuristin
Abteilungsleiterin Recht
+43 1 545 14 17-25
beatrix.holzbauer@dhk.at

Umsatzsteuer­vertretung

Anton Heissenberger

Anton Heissenberger
Leitung
Umsatzsteuervertretung
+43 1 545 14 17-46
anton.heissenberger@dhk.at

Katarina Ahmadian

Katarina Ahmadian
Personalverrechnung
Umsatzsteuervertretung
Flugabgabe
+43 1 545 14 17-64
katarina.ahmadian@dhk.at

Jana Falgenhauer

Jana Falgenhauer
Umsatzsteuervertretung
+43 1 545 14 17-57
jana.falgenhauer@dhk.at

Semra Kalayci

Semra Kalayci
Personalverrechnung Umsatzsteuervertretung
+43 1 545 14 17-63
semra.kalayci@dhk.at

Rebekka Mayrl

Rebekka Mayrl
Umsatzsteuervertretung
+43 1 545 14 17-56
rebekka.mayrl@dhk.at